Своевременная консультация – залог выгодной сделки по переоформлению авто.

Своевременная консультация – залог выгодной сделки по переоформлению авто.

Покупая машину, следует быть максимально осторожным, ведь с недавних пор, новый владелец несёт полную ответственность за то, что купил, не проверив. И если автомобиль находился в угоне на момент, когда Вы его купили, или является частью расследования, его конфискуют и могут наложить штраф на Вас.

Следовательно, необходимо тщательно проверять продавца при переоформлении автомобиля. Чтобы не остаться в проигрыше, следует обратиться к профессиональной помощи, которая способна проследить за каждым этапом сделки и более того, сделать их максимально прозрачными для обеих сторон договора.

Если Вы не совсем уверенны в своих силах и намерены проконсультироваться у опытных юристов, рекомендуем обратиться в компанию с очень богатым стажем за плечами, в «Osago-Go». Здесь любой вопрос решается очень быстро и с индивидуальным подходом к проблеме. Вы только оставляете заявку на сайте, и консультант приедет в любое время и место. Если же, эта идея пришла к вам во время сделки, стоит только позвонить, и помощник в течении менее чем 40 минут будет на месте.

Команда с многолетним опытом к вашим услугам.

Консультация никогда не помешает, особенно в столь ответственных шагах, как приобретение авто. Тысячи сделок по всей стране не являются официальными потому что договора купли-продажи были заполнены неправильно или с исправлениями, что уже не принимается при регистрации. Переоформление автомобиля на другого владельца не самый сложный, но очень специфический процесс, который требует внимания именно к мелочам и деталям. Если Вы не верно сверите VIN-коды, Ваша сделка не будет зарегистрирована, если в договоре будут не верно указаны какие-то данные, естественно, что такой договор не примут. Более того, если в ПТС нет места для вписания нового владельца, его придётся менять и это снова отложит вашу покупку.

Именно поэтому, необходимо заранее подготовиться для переоформления авто и нанять грамотного консультанта, который сразу же уточнит все нужные нюансы.

Цена вопроса и выгода в ответе.

Что касается денег, то здесь компания ведёт крайне лояльную программу. Стоимость услуг доступна для каждого и помогает выгодно завершить процедуру. Только натасканный специалист сможет сразу определить какие имеются «проблемы под капотом» и на чём можно скостить цену.

Следовательно, переоформление авто выйдет Вам гораздо дешевле, чем Вы изначально рассчитывали. Это ли не плюсы? Только здесь и сейчас Вы можете отлично сэкономить, приобретая машину. Заплатив за помощь, Вы гарантируете себе выгоду в сделке.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.