TRIUMPH В ЧЕБОКСАРАХ

TRIUMPH В ЧЕБОКСАРАХ

В 1886 году предприниматель Михаэль Браун и корсетный мастер Иоганн Готфрид Шписхофер основали в Германии корсетную мануфактуру Spieshofer & Braun. Начальный капитал составил 2000 золотых марок, на которые было куплено 6 швейных машин и приглашено столько же работниц. Благодаря новаторским идеям и высокому качеству продукции к началу ХХ века компания разрослась до 150 рабочих мест и вышла на европейский рынок. Потребовалось новое запоминающееся название. Вдохновленные Триумфальной аркой, Браун и Шписхофер в 1902 году переименовали свою компанию в Triumph. С этого момента началось триумфальное покорение мирового рынка.

За 125 лет своего существования компания Triumph International из небольшой мануфактуры превратилась в одного из крупнейших мировых производителей нижнего белья, подарив женщинам множество революционных ноу-хау. Среди них — первые бюстгальтеры с фронтальной застежкой, без бретелей и со съемными бретелями, бесшовный бюстгальтер «Просто мягкий», который принимает формы своей обладательницы благодаря теплу ее тела. С подачи Triumph манекенщицы впервые вышли на показах в белье, надетом на голое тело, без телесного трико под ним, а сами показы превратились в грандиозное шоу.

В 2011 году продукция известного бренда стала доступна и для жительниц нашей республики — салон нижнего белья Triumph открылся в Чебоксарах. В магазине представлены марки Triumph, Miss Triumph и Triumph Essence. Triumph — это нижнее белье, домашняя одежда и купальники, которые продуманы до мелочей и идеально соответствуют всем женским потребностям. Miss Triumph предлагает молодым девушкам модные новинки сезона — игриво романтичные, соблазнительные и яркие. Triumph Essence — белье класса люкс, воплощение элегантности, высочайшее качество, соблазнительные фасоны и идеальная посадка. В салоне нижнего белья Triumph вас ждет постоянное обновление ассортимента, разнообразные акции, скидки и подарочные сертификаты. Так, при покупке на сумму 3 000 рублей вы получаете карту постоянного покупателя в подарок, а в свой день рождения — скидку 20% на всю продукцию.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.