Cut the Rope – аркадная головоломка для всей семьи

Cut the Rope – аркадная головоломка для всей семьи

Cut the Rope – это новая головоломка, которая заставляет опробовать свои логические способности. Ам-ням – главный персонаж головоломки, который почему-то всё время хочет есть. А кормить его придётся вам, причём кормить только леденцами.

Cut the Rope на Андроид

Будучи безумным профессором, вы обнаруживаете у себя возле входной двери картонную коробку с надписью на ней «Кормить леденцами». Как это сделать – всё будет зависеть полностью от вас, вашей ловкости и способностей. В первых этапах Cut the Rope сделать это будет очень просто. Нужно перерезать верёвки так, чтобы сладости попали зелёному монстрику прямо в пасть. При этом Ам-ням будет довольным. Но, если леденец пролетит мимо – от зверюшки можно будет дождаться лишь только кислой физиономии.

С одной стороны – головоломка несложная, детская, и довольно простая. Но, с другой стороны – некоторые этапы в Cut the Rope очень сложные. Нужно подключать логическое мышление, строить в голове маршрут, по которому леденец должен будет попасть в пасть Ам-няму. Нужно вспомнить школьную программу (некоторые законы физики), чтобы накормить прожору.

Cut the Rope на Андроид

На более поздних этапах, кроме расшатывающихся и горящих верёвок, будут мешать улитки, огни, шипы, мыльные пузыри и другие препятствия. Всё это нужно так обойти, чтобы монстрик всё время кушал свои любимые лакомства. В Cut the Rope всего 250 уровней. Игра разбита на 10 основных этапов, в которых имеется по 25 уровней. Кроме того, чтобы не оставить голодного монстрика, нужно ещё в каждом раунде собирать по 3 звезды. Так, чем быстрее будет собрано больше звезд на каждом этапе, тем быстрее откроются новые.

Cut the Rope на Андроид – это, пожалуй, одна из лучших головоломок, в которую могут играть и дети, и взрослые. Думаешь, это просто попасть леденцом прямо в пасть Ам-няму? А ты проверь свои способности. 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.