Яндекс Деньги - отличная платёжная система.

Яндекс Деньги - отличная платёжная система.

Сегодня Одним из самых популярных сервисов платежных систем является Яндекс Деньги Благодаря этому сервису, каждый человек который зарегистрировал свой электронный кошелёк на яндексе имеет ряд преимуществ, таких как приобретение товаров и услуг, погашение кредитов, и сотовой связи не выходя из дома без утомительных очередей и похода по банкам, магазинам и прочих оплат коммунальных услуг. Дружественный и удобный интерфейс не позволяет запутаться, и в нем сможет разобраться даже школьник, к тому же есть страница помощи где описаны все возникающие вопросы. Регистрация же счета в яндекс-деньгах занимает минимальное время. 

Комиссия при оплате данной системой не взимается, а значит вы оплатите ровно ту сумму которую необходимо. Одним из удобных моментов является и то что вы можете привязать банковскую карту и оплачивать что либо прямо с неё. Такой вид оплаты является быстрым и безопасным. Удобство заключается еще и в том что привязав карту у вас отпадет необходимость постоянно вводить данные карты (реквизиты) при покупке или оплаты чего либо в онлайн режиме. Любые операции которые вы совершаете записываются в историю платежей и вы в любой момент можете посмотреть её. Так же есть возможность быстрой оплаты мобильной связи по всем операторам. Оплатив один раз свою мобильную связь вы можете легко и быстро в будущем нажатием всего одной кнопки повторить платеж, это занимает не более одной минуты. 

Пополнять счет яндекс-денег можно различными способами, это и через банки, терминалы, офисы продаж, систем переводов и прочее. Без комиссий класть деньги на счет позволяет ваша банковская карта или сеть сотовой связи евросеть. Есть еще карты оплаты с которых так же можно пополнить счет, но как правило по себестоимости её можно найти не везде. 

В случае необходимости вы легко сможете перевести деньги на другой счет яндекс денег своим партнерам, друзьям и родственникам, любому человеку который имеет счет. Считаю данный сервис очень удобным и надежным, поскольку очень часто сам пользуюсь им и меня все устраивает. Попробуйте сами и убедитесь насколько это облегчит вашу жизнь. 

Более подробно и наглядно пользования этой платёжной системой смотрите в приведенных ниже роликах.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.