Как заработать на товарах из Китая

Как заработать на товарах из Китая

Сегодня, используя глобальную сеть интернет, можно создать себе неплохую прибавку к основной зарплате, а для кого то это станет основным заработком на долгие годы, развивая которую, можно уже через полгода зарабатывать на уровне владельца ресторана при этом не вложив в это практически ни копейки. Конечно в это сложно поверить, и многие даже не станут читать эту статью до конца, но возможно потратив всего несколько Ваших драгоценных минут вы можете изменить свою жизнь только в лучшую сторону.

В этой статье мы поговорим об одной очень хорошей возможности, о том как можно заработать на товарах из китая. Единственное что от вас потребуется это желание и внимательное прочтение данной статьи.

Многие наверное слышали о таких торговых онлайн-площадках, как Таобао, Алиэкспресс, Amazon и другие. Если говорить кратко, то там представлено огромное количество продавцов предлагаемых различную продукцию, от носков до плазменных телевизоров по достаточно низким ценам. Каждый продавец имеет свою репутацию и рейтинг, согласно которому можно делать выводы, надёжно ли приобретать именно у него или лучше поискать другого продавца с тем же товаром. Каждый товар привязан к конкретным категориям своей тематики, имеет описание, все необходимые характеристики и цену которая может меняться в зависимости от количества покупаемого товара. Конечно ждать доставку из китая от двух недель до месяца не особо охото, но ведь оно того стоит.

Всё это казалось бы хорошо и просто, с тем лишь минусом что сайты эти как правило все на китайском или похожем на него языке. Тут то и кроется вся сложность процесса оформления покупки для людей не владеющих этими языками. Но не стоит переживать. К счастью для русскоязычных пользователей интернета, специально для этих целей, создан очень мощный ресурс ebaytoday.ru где представлены практически все популярные зарубежные площадки со всеми товарами и описаниями на русском языке. Другими словами, с помощью этого ресурса вы посещаете те же сайты, совершаете там покупки, только гораздо удобнее и понятнее нам. И это еще только малая часть того что может предложить этот сервис. 

Подробнее о работе ресурса ebaytoday вы можете посмотреть в видеоролике в конце этой статьи.

Предлагаемый ресурс, берет на себя еще множество других сложностей избавляя вас от сложных процессов покупки и доставки, начиная от онлайн калькулятора подсчета стоимости покупки и доставки товаров до отслеживание вашей посылки в режиме онлайн. Т.е вы всегда сможете посмотреть где находиться Ваша посылка в данный момент, и расчитать полную стоимость покупки с учетом доставки сразу и без проблем.

По просту говоря после регистрации на сайте, Вам достатчно найти подходящий товар на любом китайском ресурсе, скопировать ссылку, вставить её в соответсвующее поле, указать количество и оплатить с помощью любой платёжной системой, а их там великое множество, чего не скажешь о китайских сайтах, где оплатить можно только с помощью системы PayPal. После этого вам остается только ждать когда ваш товар поступит на склад сервиса ebaytoday, где они его распакуют, всё внимательно проверят, на соответствие правильности заказа, качества товара, и если все правильно, качественно упакуют и отправят уже на ваш адрес. В противном случае они сами оперативно направят товар обратно и будут требовать от продавца товар надлежащего качества согласно заказу, на что у вас бы ушло куча времени и нервов (перефасовка, отправка обратно, переписка, расстройство и многое другое).

Другими словами этот сервис дает вам гарантию того что вы получите именно тот товар который заказывали. И ладно если товар один или два, а если таких товаров много, именно об этом мы и говорим, как о продажах китайских товаров, то представте сколько у вас уйдет на всё это времени и нервов. Так что лучше всего переложить эту работу на специализированную компанию, которая избавит вас от мучений и сэкономит Вам много времени, которое вы можете использовать на принятие заказов от ваших покупателей.

Собственно вернемся к самому процессу заработка. После того как вы зарегистрировались на этом сервисе, стоит определиться, с какой группой товаров вы хотите работать. Конечно не стоит сильно раздувать ассортимент, возьмите для начала какую нибудь излюбленную вами категорию товаров, например одежду, обувь, сумки и начинайте подбирать для себя понравившуюся продукцию. Для начала просто создайте себе таблицу в программе Excel или скачайте себе и вводите все товары которые вам понравились, так вам будет легче работать, чтобы постоянно не искать понравившийся товар. Таблицу конечно вы можете переделать под свои нужны как угодно, но для начала там уже стоят все необходимые формулы. Во время подбора так же необходимо создать папку для изображений к товарам и скачивать их давая им имена порядкового номера из таблицы Excel (пример: odezhda-1.jpg, odezhda-1.jpg и т.д.). Так вы будете знать к какому товару принадлежит картинка и легко сможете найти её стоимость и ссылку на страницу товара.

Все это нужно для того чтобы размещать это на других социальных ресурсах где вы планируете выставлять этот товар на продажу. К примеру это могут быть популярные социальные сети Facebook, Одноклассники, Вконаткте и другие. Для этого нужно будет создать специальную группу или публичную страницу и уже туда после выкладки фото с описаниями, ценами и сроками приглашать всех кого пожелаете различными способами. О способах привлечения людей мы поговорим в другой статье, а тут расскажем о самом процессе.

После поступления заказов вы их соответственно накапливаете какое то время или сразу же отправляетесь в вышеупомянутый сервис ebaytoday.ru, и отправляете в работу.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.