Модные очки 2013

Модные очки 2013

Модные цвета 2013 года – красный, желтый, зеленый, розовый, голубой и терракотовые оттенки. Такие очки предлагают модные дома Dolce&Gabbana, Michael Kors, Gucci, Kenzo. Если ты любишь выделяться из толпы, попробуй сочетание и комбинирование некоторых цветов, например, красный с белым, или желтый и черный. Это будет выглядеть эффектно. Особенно, если ты приобретешь очки с расцветкой, как у зебры. Для любительниц классики, в магазинах тоже найдется неплохой выбор. Это очки с расцветкой черного, коричневого и серого цветов (Chanel, Valentino, Dior). Актуальным будет сочетание темных линз и светлой оправы (Roland Mouret).

Теперь перейдем к самой оправе. Тут фантазии нет границ! В 2013 году самыми популярными будут формы в виде кошачьих глаз, придающие женскому образу загадочность, бабочки - для особ с круглым лицом, «авиаторы». В моде будут геометрические формы: круглые, треугольные, ромбовидные и квадратные (Fendi, Nina Ricci).

Также актуальной будет массивная оправа в стиле «рейбан» для дам с четкими и ровными чертами лица. Фишка сезона – очки с прозрачными стеклами, которые придадут внешнему виду необычный и уникальный образ. Отходит на задний план отделка из страз. Но различные завиточки и фигурки только приветствуются. Сюда относятся, например, оправа Chanel в виде дамы со шляпкой и жемчужной нитью, Kenzo – в виде своего логотипа, Anna Sui – с отделкой в виде цветочков на каждой стороне. Отделка из камня – для самых гламурных особ – хит сезона. Такая оправа придаст вашему внешнему виду утонченность и аристократичность. Очень оригинальной и поистине футуристичной считается идея фирмы Diane von Furstenberg, которая выпустила очки со встроенным MP3-плеером и камерой. В таких очках вы точно будете выглядеть как тайный агент.

При выборе аксессуара следует обратить внимание на то, из чего сделана оправа. Руководствоваться нужно не только внешним видом, но качеством. В этом сезоне по-прежнему более популярен пластик, нежели металл. Такой материал менее травмоопасен и легок по массе. Тем более, такая оправа богата различными оттенками цвета и широко применяется для солнцезащитных линз. Но все-таки металлическую оправу можно будет встретить у Roberto Cavalli, Gucci, Holly Fulton. Линзы тоже потребуют к себе внимания. Здесь модными будут считаться линзы-градиенты. Их оригинальность заключается в том, что сверху они затемнены, а затем плавно светлеют с переходом вниз. Такие линзы позволяют носить очки даже в темное время суток. Также в тренде будут цветные линзы: желтые, красные, черные и другие. Но самыми ультрамодными будут считаться зеркальные очки, особенно в овальной оправе.

С приходом лета глаза требуют особой защиты от ультрафиолетовых лучей. Солнцезащитные очки обеспечат такую защиту. В них вы не только оградите свои глаза от прямых лучей, но и будете выглядеть модно и стильно. От выбранного дизайна очков будет зависеть ваша неповторимость и индивидуальность, вы будет завораживать и привлекать. Выберете очки согласно своему индивидуальному стилю, и жаркий сезон 2013 года принесет вам удовольствие и наслаждение от проводимого времени на солнце.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.