Модный макияж 2013 года

Модный макияж 2013 года

Одной из самых главных деталей модного макияжа являются стрелки. Красиво прорисованная, четкая стрелка, прорисованная подводкой или карандашом, подчеркнет ваш томный взгляд, а глаза будут играть соблазнительностью. Во все времена стрелки добавляли глазам женщины выразительности и искушения. Кроме того, в 2013 году модными остаются ретро – стрелки, которые придадут вам шарма.

Без туши, конечно же, макияж не будет выглядеть завершенным. В этом году тушь используется или в минимальном количестве, или, к примеру, максимально подводят ресницы, дабы сильнее выразить свой взгляд. Однако можно обойтись и вовсе без туши, просто покрасив их в черный или темно – коричневый цвет, зависимо от цвета волос. 

Кроме того, вы можете применить наращивание ресниц, но помните о том, что в этом году главный упор делается на естественность девушек, а если у вас будут наращенные или накладные ресницы, то постарайтесь, чтобы их вид был максимален к натуральному. 

Коричневые оттенки теней придадут вашим глазам естественный вид, благодаря чему ведущие стилисты начали массово использовать его в макияже. Модный макияж будет состоять из теней коричневого цвета, минимума туши, румян и помады. Но возможен и несколько иной вариант: тонко наложенная коричневая подводка, тени, немного бронзовых румян, черная тушь и персиковая помада. Оба эти варианта будут потрясающе подчеркивать красоту. 

Многие говорят о том, что коричневые тени не подойдут для серых, голубых и зеленых глаз, но не нужно поддаваться этим сплетням, просто попробуйте. Ведь существует множество оттенков коричневого! 

Кроме того, писком моды будут также тени серого цвета, в особенности с перламутровым блеском. С таким оттенком возможно создание практически любого типа макияжа. Можете выполнить страстный smoky eyes с применением серого цвета, а также пепельного, серебристо – серого или дымчатого. Такой макияж будет прекрасно сочетаться с бледными оттенками помады и бесцветным блеском. 

Многие визажисты рекомендуют в этом году наносить тени также и на нижнее веко. Такое необычное решение даст вам возможность выделиться из толпы, выглядеть красиво и оригинально. Цвет для такого макияжа стоит выбирать тот же серый, а также зеленый, синий или черный, что еще больше подчеркнет красоту глаз. 

В моде этого года, как вспоминалось выше, натуральные глаза. Поэтому, нанося пудру на лицо, не обходите вниманием глаза. Размашистыми широкими мазками тщательно нанесите пудру, после чего накрасьте ресницы тушью, а губы покройте нежно – розовым блеском. Натуральный макияж готов! Со вкусом, и ничего лишнего! 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.