Закрываем трубы в туалете рольставнями

Закрываем трубы в туалете рольставнями

Каждый сталкивался с проблемой труб в туалете. Скрыть их можно несколькими способами. Самым распространенным является использование гипсокартона или вагонки. Эти материалы популярны и востребованы. А вот о таком варианте, как рольставни в туалет практически никто не слышал. Появились они сравнительно недавно. Но уже успели завоевать своих покупателей. Они практичны и эстетичны. Установив такую конструкцию, каждый получит неограниченный доступ к счетчикам, трубам. Чего нельзя сказать о других решениях. Помимо этого, рольставни не занимают много места, открываются вверх, собираются в специальный блок.

Непростой выбор

При покупке стоит пристальное внимание уделить:

  • механизму, с помощью которого осуществляется подъем конструкции;
  • материалу профиля.

Если подбираете рольставни в туалет для квартиры или частного дома, то не стоит покупать модели с запорными механизмами. Отличным вариантом является элемент из алюминиевого профиля. Она имеет невысокую стоимость, не оснащена ничем лишним. Автоматическая система открытия является роскошью, а не первой необходимостью. Поэтому на ней можно смело экономить.

Установив рольставни в туалет, получите ряд неоспоримых преимуществ. Среди них можно выделить:

  • отсутствие сквозняков;
  • шумоизоляцию и теплоизоляцию;
  • экологическую безопасность материалов, используемых для производства;
  • простоту в уходе;
  • длительный срок эксплуатации.

Помимо этого, такая конструкция отлично впишется в любой интерьер. Благодаря интересным рисункам, широкому выбору цветов и оттенков она станет украшением комнаты. Сегодня особое внимание уделяют дизайну. Поэтому с помощью рольставен можно подчеркнуть любое стилистическое решение, воплотить в жизнь смелые и креативные идеи.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.