В чём, с кем и как встречать Новый год 2020?

В чём, с кем и как встречать Новый год 2020?

Большинство людей очень кропотливо готовятся к одному из самых главных праздников в нашей стране – Новому году. Предстоящий Новый 2020 год – год Белой Металлической Крысы, и при подготовке нужно познакомиться с её личностными особенностями.

Где встречать год Белой Металлической Крысы ?

Встречать Новый год обязательно нужно со своей семьей. Ведь крысы живут большими стаями, а значит Металлическая Крыса очень обрадуется Вашей встрече и с дальними родственниками. Возможно, удастся восстановить родственные связи, которые когда-то были разорваны.

Украшение дома

Год Металлической Белой Крысы устанавливает собственные критерии на главные цвета. Подойдут белый и серебряный. В качестве декора может пригодится:

  • серебряный дождик,
  • мишура,
  • всевозможные звезды и снежинки.

Для декора двери можно использовать хвойную гирлянду с серебряными бантиками. На стол можно постелить белоснежную скатерть, поставить фигурку милой Крысы и добавить сервиз с серебристыми приборами. Ну и самое главное не забудьте заказать новогоднюю елку, без нее праздник не праздник.

Что приготовить?

Белая Металлическая крыса – гурман, не любит пищу «на скорую руку». Она ценит кропотливо приготовленные блюда. Из продуктов предпочитает крупы, мясо, ну и, конечно же, сладкое.

Какие цвета лучше выбрать для одежды?

Встречать Белую Металлическую Крысу можно не только в белом или серебряном. Отлично подойдут лимонный и оранжевый, золотой и песочный цвета. Также уместны будут природные цвета – зеленый и пепельный. Можно подобрать комбинацию цветов на любой вкус. Но главное, чтобы наряд был не вызывающим и элегантным.

Что подарить?

В этот Новый год лучше дарить практичные и функциональные подарки. Белая Крыса не любит безделушки и напускную мишуру. Для родных и близких можно подобрать полезные подарки для дома и быта (кухонные принадлежности, бытовая техника, текстиль для дома и т. д.). Друзьям подойдут подарки, которые пригодятся для их увлечений и хобби. Коллеги по работе будут рады полезным подаркам, которые помогут в работе (USB-флешки, ланч-боксы и пр.).

Все люди готовятся к этому празднику и отмечают его по-разному. Но всех отмечающих объединяет одно. Все ждут Новый год с нетерпением, ведь с ним всегда приходит поистине волшебная атмосфера. А подготовка к этому празднику растягивает удовольствие еще на некоторое время и приносит в душу тепло и уют.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.