Воспитанники секции легкой атлетики города Канаша - победители и призеры Чемпионата Российского студенческого спортивного союза

Любителей спорта города Канаш продолжают радовать своими успехами воспитанники секции легкой атлетики СШ «Локомотив» (тренер — К.Д.Миронов).

На минувшей неделе послужной список побед Виктории Максимовой и Константина Орлова, в настоящее время обучающихся в высших учебных заведениях Чувашской Республики и повышающих свое спортивное мастерство в Спортивной школе олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой Минспорта Чувашии, пополнился медалями Чемпионата Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике. На секторах Олимпийского центра имени братьев Знаменских в городе Москва в период с 6 по 9 июля Виктория Максимова стала лучшей среди студентов в беге на 200 м и показала второй результат в беге на 100 м, выполнив в обоих видах программы требования и нормы Единой всероссийской спортивной классификации для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России». Константин Орлов завоевал медаль за 2 место в беге на 200 м и медаль за 3 место в беге на 400 м.

Источник материала: Портал органов власти ЧР