Имплантация зубов

Имплантация зубов

Для большинства людей важно то, как выглядит его внешность, и как его воспринимают окружающие. Немаловажной целью человека является его стремление к совершенству и желание хорошо выглядеть. Когда мы улыбаемся, окружающие видят наши зубы. В настоящее время красивая улыбка является требованием текущего времени и главной составляющей современного имиджа.

Многие люди имеют физические недостатки полости рта, которые при улыбке открываются окружающим – сколы, потертости, кривизна, отсутствие резцов и многое другое. Для того чтобы исправить эти недостатки, стоматологи предлагают большое количество решений. Для тех, у кого имеются сколы, потертости, темный цвет эмали и другие недостатки, специалисты предлагают реставрации, путем виниров и люминиров и отбеливание.

Тем, кто потерял свои клыки, предлагается имплантация зубов. Все эти манипуляции не занимают много времени и не доставляют боли. Это раньше поход к дантисту вызывал самые негативные эмоции, потому, как ни одно лечение не обходилось без боли.
Для тех, кто не знает, протезирование зубов – имплантация зубов это одно и то же. Во время процедуры на место отсутствующего резца устанавливается винт, которые предварительно был изготовлен из титана.

Далее на него устанавливается временная коронка, а через некоторое время ее заменяют на постоянную. Для изготовления винта применяют титан не случайно. На протяжении многих лет специалисты пытались создать протез из такого материала, чтобы свести риск отторжения к минимуму. Титан не вступает в реакции с человеческим организмом и практически не отторгается. Коронки могут быть изготовлены из любого стоматологического материала. Наиболее популярны коронки керамические и из металлокерамики.

В настоящий момент любой человек может воспользоваться доступными ценами элитной стоматологии. Если операция в полости рта стоит дорого, то есть возможность оплатить ее частями. Так же можно взять кредит на лечение полости рта. А для того, чтобы не возникало потребности в лечении челюсти, нужно выполнять ежедневные и не хитрые гигиенические процедуры. Для этого понадобится лишь щетка, паста и зубная нить. Чистить полость рта необходимо каждый день, в идеале после принятия пищи. Но будет не плохо, если чистить рот утром и перед сном вечером. Очистке ротовой полости необходимо уделять не менее трех минут, а после этого нужно использовать нить, чтобы очистить челюсть там, куда не попадает щетка.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.