Deer Hunter 2014 – симулятор охоты в твоём смартфоне

Deer Hunter 2014 – симулятор охоты в твоём смартфоне

Deer Hunter 2014 представлен симулятором, который порадует любителей охоты. Охотиться теперь можно прямо со своего смартфона или планшета. Можно будет не только практиковать стрельбу по диким животным, можно будет также соревноваться с другими участниками в различных турнирах.

Охотиться в симуляторе Deer Hunter можно будет практически по всему земному шару (от Тихого Океана до саванн в центральной Африке). Начинается охота с самых безобидных зверей, которые только могут быть – белохвостых оленей. Питаясь на открытых полянках, они ничего не подозревают, что за ними могут наблюдать под прицелом.

Однако дальше охотнику будет намного сложнее. Нужно быть внимательным, чтобы не попасться в пасть и лапы хищникам – медведям, гепардам или волкам. Естественно, разработчик позаботился о полном оснащении охотника, чтобы тот не чувствовал никаких неудобств. Охотнику на выбор предоставляется просто таки огромный арсенал оружия, которое за внутриигровые деньги можно приобрести в магазине (стволы, винтовки, приклады, дополнительные магазины, прицелы и др.). За реальные деньги игрок может приобрести особое оружие, более точное и мощное.

Симулятор Deer Hunter на Android построен в двух режимах. В первом режиме можно просто охотиться на любой территории и на любого зверя. Другой режим составлен в виде соревнований и турниров. В нём охотнику предстоит выполнить ряд специальных заданий, которые построены в определённой последовательности. В первом режиме не нужно ни за что волноваться, нужно только без шума выслеживать свою жертву, тщательно целиться и добывать трофеи. А выбирать есть из чего. Кроме того, охотник может любоваться красивыми пейзажами, которые действительно сделаны очень качественно в симуляторе.

Готов посоревноваться с другими, не менее опытными, охотниками? Тогда скачивай Deer Hunter на Андроид.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.