Увеличте доход вашего бизнеса.

Увеличте доход вашего бизнеса.

Автореспондер 

Автореспондер является мощным инструментом для проведения рекламных компаний. Основным его преимущесвом является автоматизация процесса, т.е. он выволняет те действия которые мы ему зададим на стадии планирования. Допустим мы хотим чтобы огромное количество людей узнало о нас и о нашем бизнесе. Так вот Видео-автореспондер все действия по привлечению клиентов делает за нас. Нам необходимо его только настроить один раз. И несмотря на то день это или ночь, спим мы или наш компьютер вообще выключен, данный сервис будет работать постоянно и круглосуточно. Согласитесь это хороший способ минимизировать свои трудозатраты и время, да еще при этом получать приток посетителей и клиентов. А если учесть что эта рассылка еще и оформлена в фирменном стиле да еще и видео-письмо!!! Я думаю такой подход просто удивит многих и они обязательно обратяться к вам и вашему продукту. Плюс увеличиться посещаемость вашего сайта в разы если у вас таковой имеется.

Видео E-mail

Сервис видео-писем, поистине является революционным проектом и уже доступен многим. Сегодня вы можете создавать и отправлять свои видеописьма любому человеку на земле. Так же вы можете настроить отправку писем по расписанию вплоть до указания года, дня и точного времени. С этим инструментом вы можете порадовать своих близки видеопоздравлением, бизнесмены и различные предприятия от мала до велика могут отправлять своим потенциальным клиентам спецпредложения или какую нибудь ненавязчивую рекламу в видео формате. Причем эти письма могут спокойно просмтатриваться на всех многих  устройствах от смартфонов до айпэдов, чем сегодня пользуются уже многие. Хорошо и то что видеописьма можно создавать в своём дизайне или выбрать из огромного количества предоставленных шаблонов. И самое приятное то что можно пользоаться Видео E-mail, абсолютно бесплатно. 

Видео-конференция

Сервис видео-конференций, это еще один мощнейший инструмент для вашего бизнеса. Возможность создавать онлайн трансляции, различные семинары, вебинары и многое другое. Кабинет вмещает от 50 человек и выше. Вы можете устанавливать расписание проводимых тренингов и рассылать их. Хорошая скорость загрузки, качественная трансляция, обширное количество инструментов и возможностей для презентаций.

  • Реальная альтернатива Skype, проводите встречи
  • 100 человек (или больше) на одной встрече и 12 из них с видео одновременно
  • Стоимость всего за $20 / Месяц
  • Делитесь экраном
  • Передавайте файлы
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.