Туристы покоряют Испанию

Туристы покоряют Испанию

Все чаще наши туристы, а также европейцы и жители СНГ едут отдыхать не в привычные Египет и Турцию, а в Испанию. Многие стремятся посетить здешние пляжи, а другие хотят почувствовать дух истории. Туроператоры предлагают специальные туры в барселону, позволяющие побывать в этом удивительном уголке страны. Как известно, Барселона всегда считалась особенной частью Испании. Тем не менее туристы хотят приехать в эту страну, потому что уверены, что даже в самом тихом провинциальном уголке они получат настоящий европейский сервис. К такому городку можно отнести Херону, которая располагается недалеко от Барселоны. Это столица Каталонии – настоящий культурный центр с огромным количеством архитектурных памятников.

Хорошая кухня, достопримечательности и потрясающая атмосфера

Туристы, заказывающие отдых в испании, мечтают посмотреть на крепость в городе. Это известная достопримечательность, которая раньше находилась под французским влиянием и после сражений перешла к испанцам. Кроме исторических памятников, в городе много монастырей. Туристов привлекает такая духовность, и они приезжают специально, чтобы посетить многочисленные старинные монастыри. Несмотря на царство католиков на Испанском полуострове, здесь существует Еврейский квартал, который считается оплотом христианства. Многие туристы отмечают, что еще одной настоящей достопримечательностью города стала уникальная испанская кухня.

В современных ресторанах можно попробовать изысканные блюда, приготовленные известными поварами из Китая и России. Это сделали специально для любителей национальной кухни. Преимущество поездки в Херону в том, что здесь большое разнообразие еды, причем сравнительно недорогой. Учитывая уровень сервиса, поездка в небольшой провинциальный городок становится более выигрышной, чем отдых в крупном испанском мегаполисе. Херона есть почти в каждом туристическом туре. Это достаточно известный и популярный пункт отдыха в Испании. Однозначно, этот город заслуживает вашего внимания, поэтому при выборе тура выбирайте небольшие провинциальные города, где присутствуют высокий уровень сервиса и потрясающая атмосфера.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.