Ульяновские двери

Ульяновские двери

Если говорить об Ульяновской промышленности межкомнатных дверей, то этот город можно смело назвать крупнейшим центром России в этой области. Уже более чем 20 лет Ульяновск развивает опыт производства межкомнатных дверей, огромное количество профессионалов стабильно обеспечивают устойчивое развитие и повышенную конкурентоспособность среди местных фабрик. Среди такого множества фабрик, хотелось бы выделить самые передовые на мой взгляд.

Александрийские двери

Эта фабрика может смело конкурировать и с зарубежными производителями, поскольку имеет спрос на свою продукцию и там. Как правило тут изготавливаются двери только высшего качества и используются новейшее оборудование и технологии. Хотя цены выше чем средние по рынку, но за такое качество можно и даже нужно платить. Шпонированные двери этой фабрики выглядят по настоящему богато, а применяемое в них стекло практически безопасное. Огромный выбор расцветок и моделей позволяют подобрать действительно нужную дверь для вашего дома. Многие работы выполняются даже вручную мастерами дизайнерами.

Двери Океан

Эта фабрика ничуть не уступает по красоте и качеству предыдущей, но имеет разницу в цене, тут она ниже, что не может не радовать потребителя, желающему за приемлемую цену установить у себя в доме качественные двери. Ассортимент фабрики Океан, насчитывает более 500 различных вариантов продукции. Большая гамма цветов, все двери в основном шпонированные и покрыты качественным лаком в несколько слоёв. Так же есть эксклюзивные варианты с рисунками на дверях и фресками. На их официальном сайте представлены все двери Океан и удобный сервис подбора дверей по различным характеристикам.

Варадор

Компания «Варадор» в отличии от двух выше перечисленных имеет цены гораздо доступнее. Модельный ряд этой фабрики представляет из себя только те модели которые действительно пользуются спросом, это и модерн и классика. Цветовые решения так же обширны, среди них имеются такие востребованные цвета как беленый дуб и венге, но это только толика из предлагаемых видов покрытий. Эта статья будет наполняться потихоньку и другими фабриками а так же дорабатываться

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.