Ubisoft извинится за качество Assassin's Creed: Unity подарками

Компания Ubisoft принесла извинения покупателям недавно вышедшего приключенческого боевика Assassin's Creed: Unity за технические недочеты игры и объявила, что сделает бесплатным Dead Kings грядущее дополнение к новинке.

Как сообщается в официальном блоге, тем, кто ранее приобрел абонемент на дополнения (и таким образом оплатил Dead Kings), предоставят бесплатно одну из игр компании на выбор.

Среди возможных вариантов многопользовательская гонка The Crew, приключенческие боевики Far Cry 4, Watch Dogs и Assassin's Creed 4: Black Flag, платформер Rayman Legends и танцевальный симулятор Just Dance 2015.

В Ubisoft продолжают выпускать обновления с исправлениями ошибок игры. Появившийся недавно третий по счету патч убирает более 300 недочетов. Чтобы держать пользователей в курсе событий, компания запустила отдельный блог. В нем публикуют отчеты о ходе работ и рассказывают, какие обновления выйдут в ближайшие дни.

Приключенческий боевик Assassin's Creed: Unity показывает противостояние братства ассасинов и ордена тамплиеров в годы Великой французской революции и предлагает исследовать достаточно подробно воссозданный Париж. Сразу после выхода игры от пользователей начали поступать жалобы на технические ошибки например, что главный герой застревает в повозках с сеном или проваливается под пол, а в сюжетных сценках персонажи могут остаться без лиц.

Дополнение Dead Kings отправит главного героя Assassin's Creed: Unity, аристократа и ассасина Виктора Арно, в парижский пригород Сен-Дени, где находится усыпальница французских монархов. Действие разворачивается после событий, описанных в Unity.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.