Как оригинально признаться в любви в День Святого Валентина

Как оригинально признаться в любви в День Святого Валентина

Близится День влюбленных, и вполне возможно, что кто-то попытается его использовать для того, чтобы признаться в любви. Может быть, первый раз в жизни. И очень хочется сделать это как-то оригинально, чтоб запомнилось надолго (в идеале – на всю жизнь!).

Все оригинальные способы признания в любви можно условно разбить на бюджетные и затратные. В зависимости от финансовых возможностей выберите оптимальный вариант.

Пять бюджетных версий признания в любви.

1) Стикер. Пожалуй, самый простой вариант - и с точки зрения финансов, и с позиций физических усилий. Признание, как бы невзначай написанное от руки и приклеенное на видное место (напротив входной двери в квартиру партнера, на монитор рабочего компьютера и пр.) поведает о глубоком чувстве.

2) Публичное признание. Звонок на любимую радиостанцию с просьбой зачитать текст с признанием в любви – это приятная неожиданность для любимого человека. Даже если посторонние не поймут смысл услышанного послания, - главное, чтобы оно дошло до адресата.

3) Вокальное признание. Обладание музыкальным слухом и даже непрофессиональным голосом позволит признаться в любви песней. Например, «Очарована» Вертинского (для признания женщине) или «Я хочу быть с тобой» «Наутилуса Помпилиуса». А если еще и слова переиначить… Мужчина вообще может вспомнить средневековую практику исполнения серенад под балконом любимой, а соседи пусть завидуют!

4) Граффити. А как интересно и необычно будет выглядеть признание в виде граффити на снегу! И пусть снег когда-то растает, но память останется.

5) Электронное письмо. Оригинальный коллаж из совместных фотографий, заключенный в рамку из ярко-алого сердца, и отправленный на электронный ящик, – это прекрасный способ открыть свои чувства.

Располагая определенными финансовыми возможностями, можно использовать более затратные способы объяснения в любви.

6) Воздушный шар. Оторванность от земли и кипение адреналина в крови в условиях полета обостряет способность человека к проявлению высоких чувств. Раскрытие тайны в искренней привязанности к человеку в экстремальных условиях - лучший способ признания в любви.

7) Лимузин. Роскошь автомобиля, оснащенного всеми необходимыми атрибутами интимной обстановки (возможностью уединения от шума города, мелодичностью легкой музыки, полнотой алкогольного бара), вряд ли кого-то сможет оставить равнодушным при проявлении чувств.

8) Короткое путешествие. Можно просто махнуть на День влюбленных за город. Пусть это будет прогулка на снегоходах, способная завести влюбленных в дебри девственной природы. Остаться вдвоем вдали от сложных жизненных ситуаций и отношений - не это ли способ доказать дорогому человеку свою любовь к нему?

9) Кольцо в подарок. Обмен золотыми кольцами с именами влюбленных в знак любви - замечательный способ продемонстрировать высокие чувства и быть частичкой себя всегда рядом с объектом своего поклонения.

10) Признание в любви на все времена – охапка цветов. Именно охапка. Правда, это способ подходит только для признания в любви даме. Но, самое главное, пусть цветы с вложенной между ними открыткой-признанием в любви доставит курьер. Это очень романтично!

Конечно, выбор способа признания в Великом Чувстве следует осуществлять и с учетом еще одного немаловажного фактора – характера, склонностей и интересов партнера. А знание его предпочтений – это уже проявление любви к нему. Тем более, в День влюбленных…

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.