Что носить девушкам с большой грудью?

Что носить девушкам с большой грудью?

Многие девушки мечтают о большом размере груди, некоторые даже решают на пластические операции, чтобы увеличить грудь до 4-го, 5–го размера. А девушки, обладающие этим заветным размером, комплексуют и мечтают иметь бюст 2-го, 3-го размера.

Не стоит комплексовать, необходимо просто правильно подобрать свой гардероб, и тогда ваша грудь будет вашим достоянием.

Итак, что же носить девушкам с большим бюстом? Как визуально уменьшить его и отвлечь от него внимание?

Научитесь правильно выбирать бюстгальтер для себя, он не должен придавать груди еще больший размер, но и не выбирайте бюстгальтер меньше на размер, кожа, которая будет свисать по бокам, не украсит вас. Чашка должна быть гладкой и без большого количества поролона, категорически запрещена модель «push-up». Упоминая о бретельках, стоит отметить, что они не должны быть узкими, хорошо подойдут бретельки крест-накрест. Чтобы не купить то, что вам не подходит необходимо примерять товар, учитывайте это и будьте готовы.

Касательно выбора выреза, то идеально подойдет вырез «лодочка», он поможет зрительно сделать грудь меньше, подчеркнет красоту вашей шеи. Овальные, округлые вырезы также будут неплохо смотреться. К запрещенным относятся высокие вырезы круглой формы, они только увеличат размер груди.

Избегайте тонкие бретельки на майках, топах, сарафанах. Модели свитеров и кофточек обязательно выбирайте приталенные по фигуре. Платья лучше носить с длинными рукавами, а вот блузы и свитера могут быть три четверти. Забудьте о клешеных рукавах. Откажитесь от фасона «летучая мышь».

Выбирая купальник, учитывайте, что бретельки его должны быть толщиной от 1 до 2 см, лучше всего выбрать классическую сдельную модель. Также можно остановиться на сдельной спортивной модели, они обычно на спине идут крест-накрест. Цвет не принципиален, главное, чтобы был однотонным, если вам нужно скрыть пару лишних килограммов, то конечно лучше выбирать темные оттенки. Помните, чашки без поролона, идеальным будет вырез мысом. Стринги это не ваше, а вот «танго» то, что как раз надо.

Самое главное правило, верхняя одежда не должна быть двубортной, это касается как жакетов, так и пальто. Расцветка подойдет любая, но только однотонная. Теплые вещи выбирайте мелкой вязки, они отвлекут внимание от большой груди. А вот большая вязка наоборот сделает вас в пару раз больше.

Стоит упомянуть пару слов об аксессуарах, браслеты, кольца могут быть различных размеров, а вот серьги, цепочки, кулоны, бусы должны быть небольшого размера, и не слишком длинными. Если выбрать слишком громоздкие аксессуары, то они значительно увеличат грудь.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.