Модные тенденции 2013

Модные тенденции 2013

Большинство модниц, вместе с владельцами магазинов одежды для женщин, задались вопросом: какими же модными тенденциями отмечен будет 2013 год? Какой фасон одежды будет актуален, чем стоит пополнить свой гардероб, на какие нюансы следует обратить внимание, чтобы не отставать от моды?

Золотым правилом для каждой женщины должно являться стремление оставаться самой собой, при этом, будучи в тренде. Для себя нужно выбирать именно те вещи, которые больше всего соответствуют вашему стилю. И здесь абсолютно никаких ограничений не существует. Разнообразие стилей позволяет менять образ ежедневно, при этом сохраняя свою собственную изюминку. Нежная, изящная романтика, строгий деловой стиль, ультраженственный образ, соблазнительный sexy style либо удобный casual, все это разнообразие можно с легкостью сочетать в своем гардеробе, ориентируясь на свое усмотрение. Собственный стиль каждая женщина должна выбирать себе сама и, конечно, совершенно необходимо привнести в него свои оригинальные решения, а вдохновят на них модные новинки.

Так что же является актуальным в 2013-м? Яркие, привлекающие внимание цвета. Цвет – это самая выделяющая женщину из толпы характеристика. Цвет задает настроение и чаще всего является основой любого образа. Женщины часто идут в магазин за эмоциями и цвет здесь играет самую важную роль. Яркие, атласные, роскошные, эффектно сияющие платья и блузки, будут самыми актуальными и любимыми в 2013. Так какой же цвет выбрать? Самыми эффектными будут нижеследующие цвета.

Алый. Этот цвет по истине воплощает в себе роскошь и изысканный вкус. Как дополнение можно использовать классический красный маникюр, что добавит женщине уверенности в своей неотразимости. Пожалуй, это самый активный и эффектный цвет, который буквально заставляет женщину чувствовать себя также.

Синий. В этом сезоне приветствуются самые необычные его оттенки. Серебристо-синий, дымчато-синий, стальной – эти цвета будут к лицу многим женщинам и вещи таких оттенков станут действительно любимыми на весь предстоящий год. Глубокие синие оттенки особенно подходят темноволосым женщинам, этот цвет особенно любит брюнеток.

Зеленый. Причем представлен он в нынешнем сезоне во всем многочисленном разнообразии природных оттенков. Это и цвет нежных мятных листочков, и поблескивание темных изумрудов, и спокойные, ласкающие и умиротворяющие глаз оттенки травы.

Сиреневый. Цвет является чистым воплощением нежности, сдержанной и одновременно очень притягательной. Сиреневый цвет по своему настроению близок к розовому, только он выглядит более изысканно и, вместе с тем, не придает легкомысленности женскому образу и не ставит возрастных рамок.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.