Юрий Попов и Петр Краснов приняли участие в открытии спортивно-игровой площадки

В рамках Указа Главы Чувашской Республики от 27.11.2019 № 139 «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики» в селах и деревнях Яльчикского района устанавливаются спортивно-игровые площадки, оснащенные уличными тренажерами и турниками, детскими развлекательными аттракционами.
Юрий Попов и Петр Краснов приняли участие в открытии спортивно-игровой площадки

Очередное место для отдыха селян открылось в деревне Новое Тойдеряково. В церемонии открытия приняли участие депутаты Госсовета Чувашии Юрий Попов и Петр Краснов, глава Яльчикского сельского поселения Алина Смирнова.

Гости поздравили новотойдеряковцев с открытием спортивно-игровой площадки, пожелали больше счастливых моментов и общения. 

Площадку на месте бывшего пустыря жители и администрация сельского поселения установили и благоустроили буквально за несколько дней. Никогда в деревне до этого не было специально оборудованного места для отдыха детей и взрослых.

Сельчане благодарят организаторов и участников работ, подаривших детям такую радость.

«Во время совместной игры и отдыха на детской площадке дети учатся общаться, дружить. И мы спокойны, когда дети отдыхают здесь»,
— отметили родители.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
10:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.