Задай свой вопрос Минтруду России через «Открытый микрофон»

Информационную площадку под таким названием ведомство запустило на официальном сайте VI Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ):
Задай свой вопрос Минтруду России через «Открытый микрофон»

На сайте, в разделе «Открытый микрофон», каждый желающий может задать вопрос Минтруду России, Роструду, Фонду социального страхования и Пенсионному фонду РФ или рассказать об актуальной проблеме и получить оперативный и компетентный ответ. Заявленным на площадке «Открытого микрофона» вопросам будет посвящена и отдельная сессия деловой программы ВНОТ. Ответы на вопросы, которые эксперты не успеют обсудить во время сессии, будут проработаны и направлены авторам.

Напомним, VI Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 6 по 9 сентября 2021 года в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи. Организатором выступает Минтруд России, оператором – Фонд Росконгресс. Проводится Неделя при поддержке Правительства РФ.

ВНОТ станет полноценной рабочей площадкой для представителей Минтруда России во главе с Министром Антоном Котяковым, представителей органов исполнительной власти, руководителей ведомств и компаний. За 4 дня состоится более 100 мероприятий, в том числе круглые столы, панельные дискуссии и семинары. Главной темой станут изменения в Трудовой кодекс, которые начнут действовать с 1 марта 2022 года. Широко будут обсуждаться новые технологии и цифровые решения на производстве, новые вызовы в охране здоровья сотрудников, инвестиции в устойчивую систему охраны труда, безопасность и другие актуальные вопросы. Отраслевые совещания с привлечением иностранных спикеров проведут крупные российские компании и отраслевые ведомства. Более 100 компаний примут участие в выставке.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
11:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.