АО «ЭЛАРА» представило новые образцы продукции для железнодорожной техники на международном салоне «PRO//Движение.Экспо»

С 26 по 29 августа в подмосковной Щербинке на территории экспериментального железнодорожного кольца АО «Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта» (АО «ВНИИЖТ») прошёл юбилейный международный салон железнодорожной техники и технологий на пространстве колеи 1520 «PRO//Движение.Экспо». По традиции участником этого масштабного мероприятия стало и АО «ЭЛАРА».
АО «ЭЛАРА» представило новые образцы продукции для железнодорожной техники на международном салоне «PRO//Движение.Экспо»

Сегодня «PRO//Движение.Экспо» — это открытая международная отраслевая площадка, которая помогает выстраивать компаниям эффективные бизнес-коммуникации, а также продемонстрировать новейшие образцы техники и оборудования. 

В общей сложности участие в 50-м международном железнодорожном салоне «PRO//Движение.ЭКСПО» приняло более 154 компаний-экспонентов. На выставочном стенде АО «ЭЛАРА» и АО «НИИП имени В.В. Тихомирова» вниманию гостей были представлены новейшие образцы продукции — перспективная комплексная система управления и диагностики электропоезда УПУ-4 и система интервального регулирования и обеспечения безопасности движения поездов на перегонах и станциях АБТЦ-МШ — совместная разработка АО «ЭЛАРА» и АО «НИИАС».

За время работы выставки объединённую экспозицию посетили более 100 специалистов профильных компаний, институтов и заказчиков, представители органов исполнительной власти. Условия возможного сотрудничества обсуждались с представителями железнодорожных предприятий России и зарубежья, намечены новые встречи и совещания по продвижению приборостроительной техники железнодорожного назначения из Чебоксар.

По итогам участия в «PRO//Движение.Экспо» можно с уверенностью сказать, что продукция АО «ЭЛАРА» востребована на российском железнодорожном рынке. Предприятие готово совершенствовать существующие и разрабатывать новые изделия, чтобы через два года достойно представить свою продукцию на следующем международном салоне.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
11:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.