Продолжаются работы по развитию паркового хозяйства города Шумерля

Создается структура по обслуживанию общественных территорий и содержанию детских площадок, аттракционов, вновь вводимых в эксплуатацию, сформирован оргкомитет по реализации проекта в рамках гранта, полученного в результате победы во Всероссийском конкурсе благоустройства малых городов и исторических поселений, создаются новые зоны активного отдыха.
Продолжаются работы по развитию паркового хозяйства города Шумерля

Одна из таких зон — танцевальная площадка. Отдел культуры администрации города поддержал инициативу Молодежного парламента по организации и проведению танцевальных вечеров на постоянной основе. Внесены структурные изменения, подготовлен план мероприятий по дооснащению площадки музыкальной и светотехнической аппаратурой.

Кроме того, одним из инициаторов возрождения молодежного танцевального движения на протяжении последних лет является активист ОНФ Валерий Павлов. Многие помнят его как бессменного диджея на городских танцевальных площадках. При реконструкции парка, в частности, танцплощадки, он являлся общественным контролёром хода выполнения работ. Человек увлеченный, неравнодушный, с большим опытом работы в данном направлении, он принял предложение возглавить вновь созданный отдел и внести в жизнь парка и города новые возможности в части активного отдыха молодежи.

Уже в ближайшее время планируется начать проводить танцевальные вечера. Ждем наших горожан на данных мероприятиях.

Отметим, что все меры предосторожности по профилактике коронавирусной инфекции будут соблюдены в рамках рекомендаций Роспотребнадзора, как и обеспечение общественного порядка.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
13:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.