В Шахматной школе международного гроссмейстера Сергея Карякина пройдет День открытых дверей

В субботу, 4 сентября, в Шахматной школе заслуженного мастера спорта России, вице-чемпиона мира по шахматам, международного гроссмейстера Сергея Карякина, действующей на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, пройдет День открытых дверей.
В Шахматной школе международного гроссмейстера Сергея Карякина пройдет День открытых дверей

Принять участие в мероприятиях на базе главного корпуса вуза (ул. К. Маркса, 38) смогут все желающие – дошкольники, школьники, студенты и взрослые любители шахмат. В насыщенной программе дня – знакомство с преподавателями и расписанием тренировок, мастер-классы, викторины с призами. Опытные наставники школы ответят на все интересующие вопросы родителей, определят уровень подготовленности ребенка и дадут рекомендации по выбору программы обучения. Уже занимающиеся в школе ребята разыграют награды первенства школы.

Занятия в Шахматной школе стартуют с 6 сентября и будут проходить два раза в неделю. Обучение проводится с использованием авторской методики Сергея Карякина, а занятия для школьников, студентов вузов, взрослых любителей шахмат будут вести профессиональные тренеры Шахматной федерации Чувашской Республики. В течение всего периода обучения проходят индивидуальные и групповые занятия, а также различные соревнования. Помещения оснащены современным мультимедийным оборудованием с возможностью проведения занятий с гроссмейстером в режиме онлайн.

Напомним, что отделения Шахматной школы работают по трем адресам в Чебоксарах: Президентский бульвар, 19 (учебный корпус № 2), ул. Шумилова, 18 а (учебный корпус № 4) и ул. Пирогова, 25 (физкультурно-оздоровительный комплекс). Записаться в Шахматную школу международного гроссмейстера Сергея Карякина могут все желающие без ограничения по возрасту.

Расписания дня открытых дверей

Подробная информация о Шахматной школе

 

Источник материала: Портал органов власти ЧР
10:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.