Вакцинацию – в каждый двор!

Одним из важнейших принципов оказания первичной медико-санитарной помощи для Первой Чебоксарской городской больницы имени П.Н. Осипова является обеспечение доступности для любого гражданина. В целях реализации этого принципа и для профилактики здоровья граждан медицинские работники учреждения работают не только в стационарных кабинетах поликлиники, но и на придомовых территориях.
Вакцинацию – в каждый двор!

Вакцинация от коронавирусной инфекции – одна из первостепенных задач в период пандемии. Для ее решения учреждением организована работа по вакцинации граждан мобильной прививочной бригадой. График выезда на придомовые территории согласован с администрацией Московского района г. Чебоксары.

Сегодня состоялся выезд по адресу ул. Радужная, 5.

Пациент Игорь Жарков: 

«Сегодня получил второй компонент вакцины. Первую прививку делал в больнице. Условия в мобильном пункте вакцинации такие же, как в кабинете в поликлинике. Только удобнее, потому что ехать никуда не надо».

Главный врач Татьяна Спиридонова: 

«Мобильная прививочная бригада позволяет довести вакцинацию от коронавирусной инфекции максимально до каждого гражданина. Также она способствует общению с врачом, минуя поликлинику».

Расписание работы мобильной прививочной бригады Первой Чебоксарской городской больницы имени П.Н. Осипова 06.09.2021 – 10.09.2021:

 Защитите себя и своих близких!

Источник материала: Портал органов власти ЧР
11:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.