В Чебоксарах состоялась парусная регата «АБС Электро», приуроченная к 60-летию ОАО «ВНИИР»

Один из ключевых электротехнических предприятий Чувашии — ОАО «ВНИИР» — отметило свой 60-летний юбилей парусной регатой.
В Чебоксарах состоялась парусная регата «АБС Электро», приуроченная к 60-летию ОАО «ВНИИР»

В турнире приняли участие работники ОАО «ВНИИР» и дочерних предприятий, а также команды предприятий, с кем у ОАО «ВНИИР» имеются многолетние партнерские взаимоотношения.

По словам участников регаты, одним из наиболее воодушевляющих моментов праздника является то, что юбилей ОАО «ВНИИР» сумел объединить профессионалов из различных уголков страны в сердце релестроения – в Чебоксарах. Такие яркие и массовые мероприятия способствуют непосредственному сплочению коллектива, укреплению командного духа, заряжают коллектив позитивом. Гости с берегов Невы отметили, что проведение парусных регат в Санкт-Петербурге является давней спортивной традицией и выразили надежду, что в Чебоксарах закладывается новая традиция проведения парусных регат «АБС Электро».

По результатам гонки определить победителя не удалось. Таким образом, в первой парусной регате «АБС Электро», посвященной 60-тилетнему юбилею ОАО «ВНИИР», победила дружба.

 

В этом году ОАО «ВНИИР» отмечает свой 60-летний юбилей. Более чем полувековой путь становления и развития института неразрывно связан с историей возникновения электротехнической промышленности Чувашской Республики, именно поэтому ОАО «ВНИИР» заслуженно считается символом Чувашии, отражающим ее безграничный интеллектуальный потенциал и высочайший уровень научно-технологического развития. Деятельность ОАО «ВНИИР» и его дочерних предприятий простирается уже далеко за пределы республики.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
09:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.