Чебоксарский завод силовых агрегатов представит новый дизельный погрузчик на «СТРОЙДОРЭКСПО-2021»

С 15 по 17 сентября чебоксарское предприятие представит новинки самоходной техники и серийно выпускаемые комплектующие на выставке в г. Челябинск.
Чебоксарский завод силовых агрегатов представит новый дизельный погрузчик на «СТРОЙДОРЭКСПО-2021»

Демонстрационный показ мобильной техники и ОЕМ-компонентов собственного производства пройдет на территории аэродрома «Калачево».  

«Выставка «СТРОЙДОРЭКСПО 2021» организована Минпромторгом России и направлена на развитие именно российского машиностроения, презентацию передовых российских технологий, машин и оборудования. Чебоксарский завод силовых агрегатов представит на выставке свои новинки, производство которых успешно организовано в этом году: вилочные погрузчики и коммунальные тракторы «УНИВЕРСАЛ». Продукты объединяют в себе передовые технические решения и компонентную базу от ведущих мировых производителей. При этом, важно, что уровень локализации производства комплектующих и выданные акты экспертизы ТПП РФ подтверждают российское происхождение продукции», - отметил генеральный директор Александр Дмитриев.

В рамках предстоящей выставки потребители смогут лично оценить преимущества продуктов предприятия и обсудить перспективы сотрудничества. Кроме того, на выставке будут представлены хорошо известные на рынке комплектующие к дорожно-строительной технике производства Чебоксарского завода силовых агрегатов.

 

 

Справка:

ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов» - крупнейшее российское предприятие, обладающее комплексом новейшего оборудования, специализируется на производстве ходовых систем к промышленным тракторам тяжелого класса, производстве и конвейерных поставках узлов и комплектующих для дорожно-строительной техники, сельскохозяйственных и лесных тракторов, автомобильной промышленности, OEM компонентов к насосному оборудованию и дизельным двигателям. С 2021 года предприятие организовало производство и освоило выпуск широкой линейки вилочных погрузчиков и коммунальной техники.

 

Источник материала: Портал органов власти ЧР
09:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.