Воспитанники СШ им. А.И. Тихонова – победители всероссийских соревнований

Минувшие выходные стали насыщенными на спортивные достижения. Двумя золотыми наградами всероссийских соревнований отличились воспитанники Спортивной школы имени А.И. Тихонова.

Заслуженную награду высшей пробы первенства России по дуатлону-кроссу завоевал Александр Васильев. На непростой трассе в Перми спортсмен показал лучший результат среди юниоров до 23 лет по итогам трех испытаний: бега на 6 км, велогонки на 20 км и бега на 3 км.

Поддержал медальный триумф своего товарища по спортшколе Макар Смирнов. Спортсмен успешно выступил на открытом первенстве Республики Марий Эл по летнему биатлону из пневматической винтовки. В условиях острой конкуренции среди более 60 сверстников 2007-2008 гг.р. Макар финишировал первым.

Поздравляем спортсменов и их наставников с высокими достижениями и желаем новых успехов!

Источник материала: Портал органов власти ЧР