В БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии организована благотворительная акция по сбору овощей «Поделись богатым урожаем»

В БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии организована акция «Поделись богатым урожаем», чтобы привлечь всех желающих поделиться овощами с собственного огорода.
В БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии организована благотворительная акция по сбору овощей «Поделись богатым урожаем»

Главной целью акции является оказание благотворительной помощи отделениям стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Лащ-Таяба и д. Кильдюшево, одиноко проживающим пенсионерам. Всем людям полезно употреблять в пищу свежие овощи и фрукты, продукты без добавления консервантов, в которых содержатся витамины, позволяющие поддержать иммунитет, укрепить здоровье.

Участие в акции может принять любой желающий. С 13 сентября по 13 октября специалисты Центра организуют информационную кампанию относительно данного мероприятия, выявят граждан, нуждающихся в благотворительной помощи, организуют сбор продуктов, затем распределят и передадут нуждающимся. Специалисты уверены: в рамках благотворительной акции многие смогут отведать спелые плоды и даже, возможно, сделать заготовки на зиму, и надеются, что благотворительная акция «Поделись богатым урожаем» станет постоянной и привлечет большое число благотворителей, а также жителей Яльчикского района.

 

Источник материала: Портал органов власти ЧР
10:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.