В Цивильске благоустраиваются дворовые территории

В рамках Указа Главы Чувашии «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики» Цивильскому району выделено более 54 млн. рублей на реализацию комплекса мероприятий по благоустройству улиц населенных пунктов, дворовых территорий многоквартирных домов, тротуаров, соединяющих дворовые территории и объекты социально-культурной сферы.
В Цивильске благоустраиваются дворовые территории

Так, 17 сентября 2021 года глава администрации района Сергей Беккер ознакомился с ходом работ по благоустройству дворовой территории по улицам Терешковой, д. 14, 16 и Гагарина, д. 3. Здесь в рамках проекта предусмотрено организовать парковочные места, тротуар, дворовый проезд, детскую и спортивную площадки. Работы ведет подрядчик ИП Алексеев А.П.

Отметим, что в городе в этом году также благоустройство ведется на придомовых территориях по улицам Куйбышева, д. 13; Куйбышева, д.  1А и 1Б; Гагарина, д. 4 и Терешковой, д. 12; Шоссейная, д.   15, 17 и 19; Советская, д. 11;  Северная, д. 1 и 3.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
16:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.