Члены Молодежной комиссии при ЦИК Чувашии работают в Центре общественного наблюдения

Региональный Центр общественного наблюдения за выборами расположился в многофункциональном зале Театра оперы и балета в Чебоксарах. Там смонтирована видеостена из 8 мониторов, на котором во время трехдневного голосования в режиме онлайн отображается все, что происходит на избирательных участках республики.
Члены Молодежной комиссии при ЦИК Чувашии работают в Центре общественного наблюдения

В ЦИК Чувашии отмечают, что наблюдение в этот раз уникальное и тотальное. Впервые в истории охвачены все без исключения избирательные участки республики.

Также ежедневно проходит прямое включение из ЦОН, в рамках которого спикеры обсуждают вопросы, связанные с ходом голосования и проведением выборов на территории Чувашии.

В Центре общественного наблюдения работают в том числе и члены молодежной избирательной комиссии при ЦИК Чувашии. Среди них – наблюдатель от Общественной палаты Чувашской республики Александра Кривова и представитель Ленинской районной территориальной избирательной комиссии Чебоксар Анжелика Куприна, которая все 3 дня голосования находится на связи.

Члены ТИК оперативно помогают участковым избирательным комиссиям в организации голосования на избирательных участках. При возникновении, к примеру, нештатных ситуаций, на место выезжает рабочая группа.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
10:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.