Сборная Чувашии по тайскому боксу вернулась с медалями межрегиональных соревнований

9 золотых, 1 серебряная и 4 бронзовые медали выиграли представители чувашской школы тайского бокса на прошедшем в Уржуме открытом Кубке Кировской области «Надежды Вятки».

Достойный урожай медалей команда Чувашии собрала в условиях острой конкуренции среди около 200 спортсменов. Помимо хозяев турнира конкуренцию нашим ребятам составили спортсмены из Марий Эл, Татарстана и Пермского края. В составе сборной нашей республики за награды состязаний боролись воспитанники Спортивной школы им. В.С. Соколова, спортивных клубов «Прайд» и «Феникс».

Отрадно отметить, что обладателями золотых наград в возрастной группе 8-9 лет стали Доминик Григорьев, Ярослав Александров, Максим Григорьев. Среди спортсменов 10-11 лет не было равных Степану Смирнову, Никите Ефимову и Павлу Лукину. А по результатам состязаний среди боксеров 12-13 лет первую строчку турнирной таблицы заняли Константин Васильев и Александр Куранов, а в возрастной категории 16-17 лет – Артур Николаев.

Награду серебряного отлива в копилку сборной Чувашии положил Федор Андреев, выступивший среди спортсменов 10-11 лет. Бронзовыми призерами в группе 8-9 лет стали Дмитрий Порфирьев и Максим Гаврилов, а среди их более старших коллег 10-11 лет – Виталий Захаров и Семен Долинский.

Поздравляем спортсменов и их наставников с достойными результатами и желаем новых успехов!

Источник материала: Портал органов власти ЧР