Выполняются работы по асфальтированию дорог, тротуаров и благоустройству территории Цивильской ЦРБ

Красивые и ровные асфальтовые дорожки, благоустроенная территория медучреждения – мечта и работников здравоохранения и пациентов. Территория районной больницы нуждалась в благоустройстве и вот, наконец, работы ведутся: расширено парковочное пространство для стоянки автомобилей, установлен бортовой камень, выравнивают основание и укладывают асфальт. Кроме этого, на сегодняшний день подрядной организацией продолжаются работы для пешеходной зоны: уложили песчаное основание и перед укладкой брусчатки нанесли слой цемента. Весь объём работ включает в себя обширные мероприятия, в рамках которых предусмотрены газоны, ограждения, площадка для отдыха и освещение территории.
Выполняются работы по асфальтированию дорог, тротуаров и благоустройству территории Цивильской ЦРБ

Просьба с пониманием реагировать на временные неудобства и заранее планировать свою поездку в медучреждение. 

Уважаемые автовладельцы, убедительная просьба убирать свои машины с внутридворовой территории больницы, так как Ваш транспорт может стать помехой для свободного проезда медицинских машин для оказания медпомощи пациентам.

Напоминаем, что парковка в неположенном месте может помешать своевременной помощи людям, попавшим в беду и спасти чью-то жизнь!

 

Источник материала: Портал органов власти ЧР
10:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.