Николай Николаев выступил на профориентационном слёте для студентов республики «Твой взгляд в будущее»

Депутат Госсовета Чувашии Николай Николаев встретился со студентами республики на профориентационном слёте «Твой взгляд в будущее». Он поделился с молодежью историей своего трудового пути и становления как профессионала, ответил на многочисленные вопросы ребят. Их интересовали востребованность тех или иных профессий на рынке труда, правила собеседований при приеме на работу, способы получения необходимых навыков на практике.
Николай Николаев выступил на профориентационном слёте для студентов республики «Твой взгляд в будущее»

«В любой профессии немаловажными критериями являются высокий профессионализм, постоянное самосовершенствование и высочайшая ответственность», – отметил Николай Николаев. Он посоветовал молодым людям, прежде всего, заниматься любимым делом. «Только удовлетворение в труде может обеспечить карьерный рост и достойный заработок», – подчеркнул депутат.

Профориентационный слёт «Твой взгляд в будущее» для студентов старших курсов высших и средних специальных учебных заведений республики проходит на территории санаторно-оздоровительного комплекса «Солнышко» с 22 по 24 сентября. Масштабное мероприятие организовано общественной организацией «Союз активной молодежи» при поддержке Фонда президентских грантов и администрации города Чебоксары.

Целью образовательной программы слета является обучение участников навыкам грамотного и эффективного трудоустройства по завершению обучения.

 

Источник материала: Портал органов власти ЧР
14:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.