Завершился V Чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс 2021» в Чувашской Республике

30 сентября на базе Чебоксарского экономико-технологического колледжа состоялась церемония закрытия V Чемпионата Абилимпикс в Чувашской Республике. Участников соревнований поздравила заместитель начальника отдела профессионального образования Минобразования Чувашии Вотякова Людмила Николаевна и директор Чебоксарского экономико-технологического колледжа Горшкова Надежда Кимовна. В своём выступлении они поблагодарили всех участников, организаторов площадок, социальных партнёров и спонсоров Чемпионата и пожелали победителям победы в отборочных соревнованиях.

ООО «Букет Чувашии», ООО «Акконд», Хлебозавод №2 подготовили большие пакеты подарков для всех участников Чемпионата, а кондитерская «Смак и кафе «Планета» приготовили красивые и очень вкусные торты для чаепития всех гостей Чемпионата «Абилимпикс», которое было организовано сразу после торжественного вручения медалей и дипломов.

Социальные партнёры: группа компаний ЭКРА, веб студия Whit Roket предоставили индивидуальные подарки для участников Чемпионата.

Победителями V Чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» в Чувашской Республике стали 22 конкурсанта: 11 в категории «Студенты», 10 в категории «Школьники» и 1 в категории «Специалист».

Источник материала: Портал органов власти ЧР
16:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.