С начала текущего года организовано 210 ярмарок вакансий

Чем выгодна ярмарка вакансий для работодателя?

С начала 2021 года отделами КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии проведено 210 ярмарок вакансий.

Из них 17 проведены столичным центром занятости.

Всего с начала года в ярмарках вакансий, организованных ЦЗН по городу Чебоксары, приняли участие 26 работодателей, ими заявлено 1019 рабочих мест для ищущих работу чебоксарцев и презентовано 294 вакансии. Из 618 граждан, посетивших столичные ярмарки вакансий, 158 получили направления на работу. 53 из них успешно прошли собеседование и были трудоустроены.

Уважаемые работодатели!
Ярмарка вакансий – это массовое мероприятие, посещаемое гражданами, заинтересованными в поиске или смене работы. Это место, где сотни соискателей могут одновременно получить точную и конкретную информацию о вашем предприятии, предлагаемых рабочих местах и, возможно, окончательно определиться с выбором своего места работы.

КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии приглашает вас к сотрудничеству и предлагает участие в различных государственных программах по содействию занятости населения.

Напоминаем, что все наши услуги бесплатны.

По вопросам сотрудничества обращайтесь в отделы центров занятости республики. Контакты на сайте КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии czn.cap.ru в разделе «Отделы».

Работодателям Чебоксар обращаться по адресу: г.Чебоксары, ул. Водопроводная, 16А. каб. 203. Телефон  58-29-41

Источник материала: Портал органов власти ЧР
09:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.