Руководитель детского сада города Чебоксары представит республику на ММСО «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа»

С 6 по 8 октября 2021 г. в гибридном формате на площадке «Крокус Экспо» и на коммуникационной digital-платформе «ММСО.Коннект» проходит московский международный Салон образования (ММСО). Главная тема года: «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа». Педагоги дошкольных учреждений города Чебоксары в онлайн формате активно принимают участие в мероприятиях ММСО.

Уже более 300 педагогов приняли участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России»: «Воспитаем здорового ребенка. Цифровая эпоха».

В этом году руководитель детского сада № 201 г. Чебоксары И.М. Никитина на площадке «Фестиваль лучших практик» стала одним из спикеров и 7 октября расскажет про эффективные практики дошкольных учреждений города Чебоксары.

Также на площадке будут обсуждать вопросы о проектном управлении внедрением инноваций и содержании инновационных практик в муниципалитете, о реализации воспитательной составляющей педагогического процесса через участие в муниципальных проектах, об актуальном направлении финансового воспитания, позволяющего развивать у детей гармоничное восприятие духовных и материальных благ.

Предметом исследования на ММСО 2021 будет баланс между традиционными и цифровыми форматами обучения. Каков этот баланс для системы управления образованием, для системы управления контентом и качеством, для коммуникации между всеми участниками образования, как справляются в новой реальности конкретные образовательные учреждения и система образования в целом.

Напомним, что на ММСО-2020, который проходил с 26 по 29 апреля 2020 года, проект детских садов города Чебоксары "ONLINE детский сад", был положительно отмечен специалистами и экспертами мероприятий.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
11:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.