Подведены итоги конкурса на разработку проекта на строительство центра культурного развития г. Цивильск

Подведены итоги открытого конкурса в электронной форме на выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях строительства Центра культурного развития по адресу: Россия, Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Арцыбышева.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла более 6,5 млн. руб. На участие в конкурсе подали заявки 4 участника.

В результате рассмотрения заявок по критериям оценки, установленным конкурсной документацией, победителем признано ООО «ПМК-ПРОЕКТ», предложившее лучшие условия исполнения контракта и цену 5 480 000 рублей. Экономия бюджетных средств составила 16,9%.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Строительство центров культурного развития направлено на сохранение и развитие созданного в Чувашской Республике культурного потенциала, реализацию государственной национальной политики, сохранение культурного наследия, развитие единого культурного пространства, создание условий для равного доступа граждан к культурным ценностям и информации».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
15:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.