Педагог столичного детского сада вошла в число финалистов республиканского конкурса «Управленческая команда-2021»

По инициативе Главы Чувашской Республики Олега Николаева, в целях привлечения на управленческие должности специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций, в республике проходит конкурс «Управленческая команда».

Состоялся финальный этап II республиканского конкурса «Управленческая команда–2021». В состав финалистов вошла и заместитель заведующего детского сада № 158 г. Чебоксары Татьяна Майорова.

В ходе выполнения конкурсных заданий финалисты демонстрировали экспертной комиссии личную компетентность, умение стратегически мыслить, принимать управленческие решения, планировать и организовывать работу, которые важны для руководителя любого уровня, любого звена.

Имена победителей конкурса будут оглашены в ходе церемонии награждения.

Победители конкурса будут включены в резерв управленческих кадров Чувашской Республики, получат образовательные сертификаты и возможность карьерного роста. 

«Работа в команде требует гибкого подхода, умения слушать, быть мобильными к изменениям, уловить суть проблем и выработать компромиссные варианты их решения. Для управленцев, лидеров важно никогда не унывать, не сдаваться и двигаться вперед к поставленной цели»,
– подчеркивает Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
16:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.