«У вас в семье случилось счастье» - регистрация 200-го ребенка в отделе ЗАГС администрации Батыревского района

Одной из самых приятных и почётных миссий органа ЗАГС является регистрация рождения новых граждан, а когда они юбилейные по счёту в актовой записи, то сотрудники стараются придать этому событию ещё большую торжественность.
«У вас в семье случилось счастье» - регистрация 200-го ребенка в отделе ЗАГС администрации Батыревского района

12 октября в отделе ЗАГС администрации Батыревского района произведена торжественная государственная регистрация рождения 200-го ребёнка 2021 года. Для регистрации новорождённого в орган ЗАГС приехали оба родителя - Дамир и Миляуше Ахтямовы, где в торжественной обстановке произведена государственная регистрация рождения ребёнка, вручено свидетельство о рождении, поздравление главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова и памятный подарок - метрику.

Мальчика назвали арабским именем Хабиб, что означает «любимый, милый друг, дорогой друг». Обладатели имени Хабиб отличаются доброжелательным и спокойным отношением к окружающим, они очень активные и добрые. Для семьи Ахтямовых из с. Шыгырдан Хабиб стал вторым ребенком, у них подрастает старший сын Хасан.

Также в этот день специалисты отдела ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрировали рождение ещё пятерых детей: двух мальчиков, которых назвали Леоном и Гасаном и трех девочек – Анастасии, Инзили и Зили.

Дорогие родители! В ваши семьи пришло огромное счастье - родились дети! От души желаем вам долгих лет, здоровья крепкого, вечной любви к детям и гордости за них в любом возрасте, искренней радости души и достатка в доме, семейного блага и светлых родительских надежд.

Источник материала: Портал органов власти ЧР
15:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.