Цифровые знания для новой энергетики: ЧЭАЗ представляет инновационные программы обучения.

В Ресурсном центре АО «ЧЭАЗ» помогают освоить новые компетенции необходимые в новых реалиях цифровой энергетики специалистам служб РЗАИ, АСУ ТП, метрологии. АО «ЧЭАЗ» утвердил совершенно новый календарный план по обучению, который приятно удивит энергетиков новизной тем.
Цифровые знания для новой энергетики: ЧЭАЗ представляет инновационные программы обучения.

Добавлены темы по отдельным наименованиям шкафов с микропроцессорными устройствами РЗА и программным продуктам, разработанными АО «ЧЭАЗ». Темы дистанционного обучения ПО «Проводник БЭМП» и онлайн-обучения посредством ВКС по микропроцессорным устройствам серии БЭМП РУ позволяют пройти обучение в условиях ограничения, связанного с нынешними реалиями.

Появились инновационные программы по темам «Цифровая подстанция», получившие высокую оценку и одобрение на выездных семинарах. Максимальное погружение в творческую атмосферу практических занятий на современном цифровом оборудовании Ресурсного центра позволяет освоить материал всем желающим. В учебном процессе в качестве оборудования используется полноценная цифровая модель подстанции 110/10 кВ, которая позволяет смоделировать аварийную ситуацию и увидеть реакцию систем цифровых РЗА и АСУ ТП.

Удобное разделение тем «Цифровая подстанция» в зависимости от уровня подготовки и направленности деятельности повышает эффективность обучения: начальный курс – для лиц, желающих ознакомиться с данным направлением энергетики; для эксплуатации – более продвинутый и требующий начальных знаний в области локальных сетей; для проектировщиков по программному продукту «Конфигуратор подстанции».

Уникальная возможность пройти обучение по программам повышения квалификации «Цифровая подстанция» студентам и аспирантам со скидкой 50%. Обучение от ведущих специалистов АО «ЧЭАЗ», выступавших экспертами на соревнованиях ПАО «Россети». Прохождение обучения на легендарном предприятии отрасли, которое перешагивает 80-летний рубеж, обогатит опыт и даст возможность для реализации себя в престижных энергетических компаниях.

ЧЭАЗ: давайте вместе создавать новую цифровую реальность. Ознакомиться с формой заявки и календарным планом можно на сайте cheaz.ru в разделе Услуги-Обучение в Ресурсном центре. https://www.cheaz.ru/services/training.html

Для регистрации на курс повышения квалификации необходимо данную форму скачать, заполнить и отправить ее на почтовый адрес pr@cheaz.ru

Предварительные заявки по тел.(8352) 39-51-90, факс (8352) 39-59-22, e-mail pr@cheaz.ru, cheaz@cheaz.ru.

Адрес проведения курсов: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д.5

Источник материала: Портал органов власти ЧР

17:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.