Агентство по развитию туризма активно участвует в разработке Государственной программы Чувашии

На основании нормативно-правовых актов России и предоставленных данных администраций районов и городов Чувашской Республики, Агентством разработан проект Государственной программы «Туризм и индустрия гостеприимства Чувашии, на период с 2021-2030 годов.
Агентство по развитию туризма активно участвует в разработке Государственной программы Чувашии

Данным проектом предусмотрено 95 мероприятий по строительству инженерной и туристской инфраструктуры, практически во всех районах и городах нашей республики. Также, в Государственной программе предусмотрены мероприятия, направленные на улучшение туристического климата республики и повышение качества предоставляемых услуг. Сюда относим предоставление субсидий предприятиям туриндустрии на их развитие и поддержание деятельности. А также выдачу льготных кредитов и уменьшение налоговых выплат.

Особый акцент в проекте Государственной программы отведен разработке и созданию мероприятий по развитию детского, событийного и медицинского туризма в республике. А создание единой цифровой платформы для продвижения продукции Чувашии и представленности её на федеральных площадках, будет объединять общую информацию по туризму в регионе и станет настоящей флагманской версией, для предоставления услуг в сфере туризма, жителям и гостям региона.

15:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.