Актуализируется состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике

В связи с окончанием школ и поступлением в ВУЗы некоторых обучающихся ведется работа по актуализации состава Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике. В настоящее время в  аппарат Уполномоченного на рассмотрение поступило более 70 заявлений с документами от кандидатур.
Актуализируется состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике

На 18 и 20 октября текущего года запланировано проведение собеседований с кандидатурами в состав Детского общественного совета.

Вчера в очном режиме и в режиме видеоконференцсвязи состоялись собеседования с представителями 3 муниципальных образований: городов Алатырь, Новочебоксарск, Цивильского района. Кандидаты рассказали о своей общественноой деятельности, озвучили предложения, выразили готовность к обеспечению и защите прав и интересов детей. Принято решение о согласовании кандидатур, предложенных муниципальными образованиями.

Алевтина Федорова отметила активность кандидатур, готовность поддержать муниципальные инициативы, принимать участие в приводимых мероприятиях как дистанционно, так и очно. 

Собеседования с кандидатурами от города Чебоксары состоится завтра, 20 октября.

14:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.