Министр труда Чувашии: «В нынешних условиях рационально принять участие в переписи населения на портале Госуслуг»

Министр труда и социальной защиты Чувашии Алена Елизарова приняла участие во Всероссийской переписи населения на Едином портале государственных услуг.
Министр труда Чувашии: «В нынешних условиях рационально принять участие в переписи населения на портале Госуслуг»
«В текущих непростых условиях распространения коронавирусной инфекции самый рациональный и удобный способ принять участие в переписи населения – воспользоваться сервисом портала Госуслуг,

– прокомментировала Алена Елизарова. –

Призываю жителей республики пройти процедуру переписи. Это поможет уточнить данные статистики и, как следствие, задать правильное направление в государственной поддержке населения и выявить ориентиры в сфере социальной защиты и обслуживания. Кроме того, по итогам переписи будет максимально точно выявлено количество занятого в экономике населения, а также безработных граждан. Это необходимо для определения баланса трудовых ресурсов»

Всероссийская перепись населения проходит с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Пройти перепись можно в режиме «онлайн», заполнив анкету на Едином портале Госуслуг. Электронный способ участия доступен до 8 ноября 2021 года и открыт для тех, у кого есть стандартная или подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг.

15:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.