Подведены итоги республиканского конкурса «ПАПА ГОДА»

Республиканский этап Всероссийского конкурса «ПАПА ГОДА» проводился в рамках празднования Дня Отца в Чувашской Республике в целях утверждения в обществе статуса отца, престижа отцовства в формировании ценностных жизненных принципов и личной ответственности за укрепление семьи и всестороннее воспитание детей.
Подведены итоги республиканского конкурса «ПАПА ГОДА»

С 15 сентября по 15 октября 2021 года жители Чувашии могли направить заявку и конкурсную работу в виде видеороликов или презентаций. Учредители конкурса - Общественное движение «Большой родительский совет», Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Общественная палата Чувашской Республики, Союз женщин Чувашии, Союз пенсионеров России по Чувашской Республике, Чебоксарский детский парк имени космонавта А.Г. Николаева.

Конкурс проводился по 8 номинациям, жители республики приняли участие в 6 из них. 20 октября жюри подвело итоги.

Номинация «ОТЦЫ – ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ»:

Номинация «ОТЦЫ – АКТИВИСТЫ»:

Номинация «ОТЦЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»:

Номинация «ОТЦЫ ОТЦОВ (о наших дедушках)»:

Номинация «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ»:

Номинация «ОТЕЦ – ТВОРЕЦ»:

Награждение победителей состоится на торжественном празднике «День Отца в Чувашской Республике» в ноябре. Победители конкурса «Папа года» награждаются дипломами организаторов и памятными призами и будут рекомендованы на Всероссийскую Премию «Папа года-2022» в г. Москве.

15:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.