Форум по цифровизации городской среды и ЖКХ – в режиме онлайн

Внедрение новейших цифровых решений в городскую и коммунальную инфраструктуры обсудят участники ежегодного форума Forum. Digital Smart City 2021, который состоится 27 октября в онлайн-формате. Мероприятие пройдет уже в третий раз и соберет на своей площадке лучшие инновации и решения по развитию «умного города». Форум проходит при поддержке Фонда развития цифровой экономики и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Форум по цифровизации городской среды и ЖКХ – в режиме онлайн

В рамках форума участники обменяются опытом внедрения передовых цифровых и инженерных разработок в городскую среду, обсудят такие вопросы, как транспортные модели городского пространства, интеллектуальное видеонаблюдение, инновации для городской среды и ЖКХ (от интеллектуальных систем учета коммунальных ресурсов до умных светофоров), смогут расширить круг деловых контактов и найти инвесторов для своих стартап-проектов.

Онлайн-площадка объединит представителей органов законодательной и исполнительной власти регионов и городов Российской Федерации, государственных институтов, федеральных операторов связи, ИТ-компаний, разработчиков цифровых сервисов.

В финале мероприятия состоится питч-сессия, на которой участники форума представят свои инновационный разработки по развитию городской среды.

Участие в форуме по стандартному пакету абсолютно бесплатное. Пройти регистрацию, а также узнать более подробную информацию о мероприятии можно на официальном сайте.

14:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.