Обучающаяся Турмышской СОШ стала лауреатом Всероссийского конкурса школьных сочинений на тему «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Ве

В сентябре 2021 года подведены итоги Всероссийского конкурса школьных сочинений на тему: «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу», проводимого Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов. 

Согласно положению, Всероссийский конкурс проводился в целях усиления внимания к патриотическому воспитанию молодёжи, поиску и внедрению новых форм работы с подрастающим поколением. Конкурс посвящён 80-летию начала Великой Отечественной войны и направлен на развитие взаимодействия Всероссийской организации ветеранов с органами просвещения и общеобразовательными учреждениями РФ в деятельности по сохранению памяти о Великой Отечественной войне. 

В этом конкурсе приняла участие обучающаяся Турмышской средней школы Янтиковского района Елизавета Васильева и стала лауреатом конкурса 1-й степени и награждена Дипломом. Педагогу, Григорьевой Зинаиде Николаевне, объявлена Благодарность Всероссийской общественной организации ветеранов.

Администрация Янтиковского района и Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов района поздравляют конкурсантку и наставника с высоким достижением и желают дальнейших успехов в учебе, в труде и счастья в личной жизни.

12:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.