Вурнарский район - победитель экономического соревнования среди муниципальных районов и округов с сельхозугодиями свыше 54 тыс. га

Подведены итоги экономического соревнования в рамках госпрограммы «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики».

За успешную реализацию мероприятий госпрограммы Чувашской Республики, эффективную работу и достижение наилучших производственных показателей в 2021 году в III группе (муниципальные районы, муниципальные округа с сельскохозяйственными угодьями свыше 54 тыс. га) Вурнарский район удостоен первого места и награжден дипломом и денежной премией в размере 85 тыс. рублей.

Отрадно отметить, что Вурнарский район удостаивается первого места в своей группе уже несколько лет подряд. Подчеркнем, что в ходе экономического соревнования оцениваются социально-экономические и производственные показатели. Это выручка от продажи товаров, продукции, работ, услуг в сельскохозяйственных организациях на 100 на сельскохозяйственных угодий, выручка от продажи товаров, продукции, работ, услуг в сельскохозяйственных организациях на 1 работника, темп роста (снижения) прибыли (убытка) до налогообложения, подученной сельскохозяйственными организациями, доля прибыльных сельскохозяйственных организаций, рентабельность сельхозорганизаций и т.д.

Награждение победителей экономического соревнования состоится 3 ноября в Доме Правительства.

10:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.