Депутаты Государственного Совета Чувашской Республики поддержали сотрудников медицинских учреждений, работающих в «красной зоне»

Сегодня депутаты Государственного Совета Чувашской Республики объединились для того, чтобы сказать врачам «Спасибо».  

Парламентарии предоставили электронные санитайзеры в БУ «Больница скорой медицинской помощи», БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» и в БУ «Городская клиническая больница №1». Также сотрудникам учреждений, оказывающим помощь пациентам с COVID-19, были вручены чайные наборы.

«К акции присоединились депутаты абсолютно всех фракций, представленных в Государственном Совете Чувашской Республики. Совместно мы собрали свыше ста тысяч рублей для закупки оборудования и чайных наборов для медицинских работников. Однако это еще не все: сегодня в пользование медучреждений поступили два автомобиля, закрепленные за Государственным Советом Чувашской Республики. На них врачи смогут выезжать к больным»
, - подчеркнул Леонид Черкесов.

«В истории всякого народа есть три больших испытания: война, революция и эпидемия. Мы сейчас переживаем эпидемию. Хочется поблагодарить врачей за то, что в этой сложнейшей ситуации они выступают основными бойцами в борьбе с вирусом. Здоровья им, счастья и конфет!»
, - прокомментировал акцию председатель Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию Игорь Моляков.

Леонид Черкесов отметил, что подобные акции будут проходить и впредь: депутаты продолжат помогать медицинским работникам в своих округах.

 

17:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.