В Чебоксарах наградили отличившихся муниципальных служащих

И.о. главы администрации Чебоксар Андрей Петров вручил награды республиканского и городского уровня муниципальным служащим. Церемония прошла во время еженедельной планерки.

За образцовое исполнение должностных обязанностей, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике» награждены:

Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за добросовестный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности награждён:

Почетной грамотой администрации города Чебоксары за добросовестный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности награждена:

Благодарности Главы Чувашской Республики за вклад в проведение работы по представлению города Чебоксары к присвоению почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести» удостоена:

Благодарность главы администрации города Чебоксары За профессионализм и неравнодушие, проявленные в работе по мониторингу и обработке сообщений, поступающих через системы электронных коммуникаций от жителей города Чебоксары, объявлена:

13:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.